Hochzeitskrug und Teller, datiert 1874
Steingut, bedruckt und bemalt mit Weinlaubblättern und sich reichenden Händen, monogrammiert und datiert, Höhe ca. 17,5 cm, Durchmesser ca. 22,5 cm, Absplitterungen, kleine Klebestelle
Expert: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |